ТОП Турниры
Показать больше
Легия II

Легия II

Польша
Польша

Легия II Последние результаты

З 13/05/26 11:00
Легия II Легия II Викелец Викелец
2 0
З 09/05/26 06:00
Легия II Легия II Zabkovia Zabki Zabkovia Zabki
2 0
З 03/05/26 10:00
ЛКС Ломжа ЛКС Ломжа Легия II Легия II
3 0
З 25/04/26 06:00
Легия II Легия II 	KS Ck Troszyn KS Ck Troszyn
2 0
З 19/04/26 07:00
Легия II Легия II Вигры Вигры
1 0
З 15/04/26 10:00
Легия II Легия II Wisla Plock II Wisla Plock II
3 0
З 12/04/26 09:00
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг Легия II Легия II
1 2
З 04/04/26 06:00
Легия II Легия II Варта Серадз Варта Серадз
1 1
З 22/03/26 07:00
Ягеллония II Ягеллония II Легия II Легия II
0 1
З 14/03/26 07:00
Легия II Легия II Василькув Василькув
4 1

Легия II Расписание

17/05/26 12:30
Брон Брон Легия II Легия II
24/05/26 06:00
Легия II Легия II Widzew Lodz II Widzew Lodz II
30/05/26 11:00
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка Легия II Легия II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
14
2
0
44:7
+37
44
2.75
Выездная форма
15
11
1
3
33:18
+15
34
2.27
Общая форма
31
25
3
3
77:25
+52
78
2.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
4
2
17:3
+14
34
2.13
Выездная форма
15
7
3
5
12:9
+3
24
1.60
Общая форма
31
17
7
7
29:12
+17
58
1.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
13
3
0
27:4
+23
42
2.63
Выездная форма
15
8
5
2
21:9
+12
29
1.93
Общая форма
31
21
8
2
48:13
+35
71
2.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.48
2.75
2.20
Минуты / забитые голы
36
33
41
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
78%
82%
74%
Больше 2.5
39%
44%
34%
Забил в обоих таймах
55%
57%
54%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
7%
7%
7%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.94
1.06
0.80
Забито в 1Т
65%
63%
67%
Не удалось забить 1Т
36%
38%
34%
1Т Забитые голы
29
17
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.55
1.69
1.40
Забито в 2Т
84%
88%
80%
Не удалось забить 2Т
17%
13%
20%
2Т Забитые голы
48
27
21

Легия II забивает гол каждые 36 минут в III Лига, Группа 1

Легия II забивает в среднем 2.48 голов за игру

Легия II — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 1

Легия II не удается забить в 7% в III Лига, Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.81
0.44
1.20
Минуты / пропущенный гол
112’
206’
75’
Сухие матчи %
52%
63%
40%
Больше 0.5
49%
38%
60%
Больше 1.5
23%
7%
40%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.19
0.60
Cухой матч 1Т
21%
13%
8%
1h goals conceded
12
3
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.25
0.60
Cухой матч 2Т
21%
12%
9%
2Т Пропущенные голы
13
4
9

Легия II пропускает гол каждые 112 минут в III Лига, Группа 1

Легия II пропускает в среднем 0.81 голов за игру

Легия II добивается 52% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.29
3.19
3.40
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
88%
88%
87%
Больше 2.5
65%
57%
74%
Больше 3.5
39%
32%
47%
Больше 4.5
30%
32%
27%
Больше 5.5
10%
13%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
13%
13%
14%
Меньше 2.5
36%
44%
27%
Меньше 3.5
62%
69%
54%
Меньше 4.5
71%
69%
74%
Меньше 5.5
91%
88%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.25
1.40
Больше 0.5 1Т
81%
75%
87%
Больше 1.5 1Т
30%
25%
34%
Больше 2.5 1Т
17%
13%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
25%
14%
Меньше 1.5 1Т
71%
75%
67%
Меньше 2.5 1Т
84%
88%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.97
1.94
2.00
Больше 0.5 2Т
91%
88%
94%
Больше 1.5 2Т
55%
50%
60%
Больше 2.5 2Т
26%
25%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
13%
7%
Меньше 1.5 2Т
46%
50%
40%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Легия II принимала участие в III Лига, Группа 1

Легия II всего голов за матч команды 3.29 в каждой игре в III Лига, Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Легия II в III Лига, Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Легия II в III Лига, Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
38%
54%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
33%
32%
34%
ОКЗ и ничья
7%
7%
7%
ОКЗ и поражение
7%
0%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
32%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
19%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
7%
27%
ОКЗ 2Т
26%
25%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
7%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
69%
54%

Легия II добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в III Лига, Группа 1

Легия II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в III Лига, Группа 1

Легия II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в III Лига, Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Легия II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 1

Легия II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 1

Легия II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 1

Легия II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 1

Легия II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 1

Легия II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
91%
100%
80%
-0.5
81%
88%
74%
-1.5
55%
69%
40%
-2.5
26%
38%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
88%
67%
-0.5
55%
63%
47%
-1.5
13%
19%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
94%
100%
87%
-0.5
68%
82%
54%
-1.5
33%
38%
27%

Легия II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в III Лига, Группа 1

В первом тайме Легия II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в III Лига, Группа 1

Во втором тайме Легия II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в III Лига, Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Легия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 1

Легия II имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 1

В первом тайме, Легия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 1

В первом тайме, Легия II имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 1

Во втором тайме, Легия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 1

Во втором тайме, Легия II имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Легия II выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 1

Легия II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 1

В первом тайме Легия II выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 1

Легия II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 1

Во втором тайме Легия II выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 1

Легия II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Легия II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 25 3 3 77:25 52 78
2 31 19 7 5 60:32 28 64
3 31 19 5 7 68:30 38 62
4 31 18 5 8 57:39 18 59
5 31 16 6 9 73:43 30 54
6 31 14 7 10 48:47 1 49
7 31 15 3 13 65:61 4 48
8 31 13 6 12 43:42 1 45
9 31 12 7 12 61:52 9 43
10 31 12 5 14 47:58 -11 41
11 31 12 4 15 63:58 5 40
12 31 10 6 15 42:57 -15 36
13 31 9 7 15 49:56 -7 34
14 31 9 7 15 48:65 -17 34
15 31 8 9 14 35:53 -18 33
16 31 9 5 17 35:50 -15 32
17 31 7 3 21 38:71 -33 24
18 31 3 3 25 22:92 -70 12
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Легия II Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Легия II - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Легия II

Информация об играх команды - матч/матчи Легия II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Легия II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Легия II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Легия II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Легия II - Викелец (13.05.2026) 2:0 III Лига, Группа 1
  • Легия II - Zabkovia Zabki (09.05.2026) 2:0 III Лига, Группа 1
  • ЛКС Ломжа - Легия II (03.05.2026) 3:0 III Лига, Группа 1
  • Легия II - KS Ck Troszyn (25.04.2026) 2:0 III Лига, Группа 1
  • Легия II - Вигры (19.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 1
  • Легия II - Wisla Plock II (15.04.2026) 3:0 III Лига, Группа 1
  • Олимпия Эльблонг - Легия II (12.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 1
  • Легия II - Варта Серадз (04.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 1
  • Ягеллония II - Легия II (22.03.2026) 0:1 III Лига, Группа 1
  • Легия II - Василькув (14.03.2026) 4:1 III Лига, Группа 1

Будущие запланированные матчи Легия II -

  • Брон - Легия II (17.05.2026) III Лига, Группа 1
  • Легия II - Widzew Lodz II (24.05.2026) III Лига, Группа 1
  • МЛКС Знич Бяла Писка - Легия II (30.05.2026) III Лига, Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Легия II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Легия II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 1 команда Легия II занимает 1 место в турнирной таблице с 78 очков, 25 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 77, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Легия II
информация о команде
  • Полное название:
    Легия II
  • Сокращенное название:
    LW2
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close